Невнимательный водитель малолитражки въехал в грузовик

Владелец Тойоты Витц двигался в сторону железнодорожного переезда и по какой-то причине отвлёкся. В итоге, его малолитражка прилетела в ехавший в том же направление Исудзу Эльф. Железный бампер последнего остался невредим, немного пострадал номер грузовика, а вот передняя часть Тойоты деформировалась основательно. Водитель Исудзу от комментариев отказался. 

Водители решили разъехаться по любовно, единственное, что хотел водитель Исудзу, что бы его оппонент оставил расписку, об отсутствии претензий.

Водитель Тойоты не стал спорить, более того, он даже пообещал возместить ущерб на месте, за помятый номерной знак. Пока Тойотовод писал расписку, нам удалось выяснить, как случилось ДТП – версия виновной стороны.

— Да как, ну просто загляделся в сторону. На молоденьких девочек? Нет, что вы! Ну вы разъезжаетесь? Да, я ему номер повредил, но вроде едет, — сказал водитель а/м Toyota Vitz Сергей.

После составления расписки, оба водителя поехали по своим делам. И Витц, не смотря на повреждения, так же до места ремонта доедет самостоятельно.

«Автопатруль»

Категории: