Дозу адреналина получили пассажиры такси

На Народном проспекте водитель автомобиля Toyota Prius с эмблемой такси на борту попал в аварию.

Шофер одной из известных в городе служб такси привез клиентов по нужному адресу на Народном проспекте. Водитель собирался развернуться и припарковаться у противоположной обочины, высадив пассажиров там. Подождав окна во встречном потоке , шофер заметил что левый ряд его пропускает и начал движение. По правому ряду в это время двигался автомобиль Nissan Teana.

— Увидел что по левой полосе по второй начали машины замедляться потом резко появился приус ну и собственно въехал в меня я успел только на тормоз нажать меня аж оттащило с первой полосы в обочину скажите. Все настолько быстро произошло что даже не успел ничего заметить, — рассказал водитель а/м Nissan Teana Давид.

Шофер такси, так неосмотрительно доверившийся левому ряду, от комментариев отказался.

Сам Prius в схватке практически не пострадал, а вот Teana он помял обе левые двери и повредил ребро жесткости. Водитель Nissan сомневается, что сумма страховки покроет расходы. Молодой человек решил оформлять ДТП через ГАИ. Пассажиры такси, получившие в завершении поездки неожиданную дозу адреналина, расплатились за услугу и удалились по своим делам.

«Автопатруль»

Категории: