Неадекватный водитель не смог уйти от погони

На улице Постышева предположительно нетрезвый водитель попытался скрыться с места аварии.

Водитель автомобиля Suzuki SX4 вез жену и маленького ребенка на воскресную прогулку. Автомобиль спускался по улице Постышева в сторону проспекта 100-летия Владивостока. Позади двигалсяToyota Alphard. Подъехав к наземному переходу у дома номер двадцать семь, водитель Suzuki притормозил, пропуская пешехода. Притормозил и Alphard. В это время со стороны БАМа остановившиеся автомобили догнал Toyota Vitz. Его водитель попытался обойти неожиданное препятствие справа, по карману автобусной остановки, но точные маневры оказались мужчине не по силам. Вклинившись между Alphard и SX4, Vitz ударил Suzuki в задний бампер, выехал на встречную полосу и умчался вдаль.

—  Пропускал пешехода, сзади вылетал на встречку синий витц, дальше по встречке поехал ударил в корму, поехал дальше, его прижали, — сказал водитель а/м Suzuki SX4 Владимир.

Бросился в погоню за нарушителем хозяин Alphard. Все произошло на его глазах , мужчина просто не смог оставить поступок неадекватного водителя Vitz безнаказанным. Далеко уехать виновнику ДТП не удалось.

— Ну и он тут же попытался скрыться, и вот я возле Постышева, одиннадцать его зажал тут возле мусорных ящиков и вызвал наряд дпс. Позвонил в службу спасения, они меня перенаправили. Тут же подъехала полиция и задержали его. Говорят, буянил, ну прыгал на меня с битой, пытался убежать, — водитель а/м Toyota Alphard Сергей.

Оказавшись в патрульной машине, агрессивный бейсболист быстро успокоился и даже, видимо, раскаялся в содеянном. Веселье закончилось, впереди замаячило лишение прав.

— Я вот за свои некоторые поступки несу ответственность и я их сейчас воспринимаю и не готов говорить на ваш на камеру. А за какие поступки а за свои происшествия сегодняшние все кто то пострадал чье то имущество возможно повредили. Я употреблял. Никогда, — сказал Водитель а/м Toyota Vitz.

Что побудило водителя Toyota Vitz сесть за руль нетрезвым, он расскажет сотрудникам ДПС. Мужчина вряд ли осознает, какой опасности подвергал окружающих.

— Ну конечно это очень страшно. Потому что человек переходил по пешеходному переходу мы остановились соответственно. То есть человек перешел, а он вот так вот вылетел. То есть он вполне мог сбить человека еще. — сказала пассажир а/м Suzuki SX4 Анна.

Битый бампер водитель Suzuki решил не ремонтировать, а полностью заменить. Восстанавливать изрядно помятый Vitz виновник ДТП будет самостоятельно, но за руль мужчина сядет теперь не скоро.

«Автопатруль»

Категории: