Водитель чудом выжил, сбив столб и перевернув авто

На трассе Седанка-Петрокл Сузуки снес столб уличного освещения и лег на крышу

Водитель «перевертыша» родился в «рубашке».

Авария случилась после полудня. Мужчина на Сузуки Свифт двигался с Тихой по объездной в строну Седанки. На одном из участков трассы он не справился с управлением машины, в итоге Свифт сошел с дороги, влетел в столб уличного освещения, упал в овраг, а затем лег на крышу. Водитель хэтчбека родился в «рубашке», выжил. 

— Ехал, кто-то подрезал, скользко было, снег шел, я съехал. Меньше 80. Выбрался из машины. Расстегнулся. Был пристегнут, рассказал водитель а/м Suzuki Swift.

Серьезные травмы шофер не получил, на его теле были лишь ссадины и царапины. Медицинская помощь владельцу Свифта не потребовалась. 

В результате происшествия Сузуки получил серьезные кузовные повреждения, чтобы вытащить «переверыш» из оврага, потребовалась помощь спецтехники. Авария с участием фонарного столба и машины – случай не страховой. Следовательно, водитель Свифта будет ремонтировать авто за свой счет, кроме того, мужчина заплатит за порчу городского имущества. Восстановление опоры уличного освещения выльется в копеечку, По оценке прибывших на место ДТП специалистов дорожной службы города, ремонт столба, возможно, будет стоить более 100 тысяч рублей. 

«Автопатруль»

 

Категории: