Микроавтобус на скорости влетел в заглохнувший грузовик

Особенности трассы седанка-патрокл уже не раз обсуждалась в нашей программе. Дорога бесспорно хороша в плане экономии времени, но и весьма рискованна в случае непредвиденных обстоятельств. Если автомобиль ломается, встать у обочины негде, аварийный карманов и съездов не предусмотренно, тут вариант один дотянуть до поворота с трассы на второстепенную дорогу, а их не много.

Мужчина на грузовичке поднимался в сторону Снеговой пади, почти доехал. Внезапно авто стал глохнуть и машина почти остановилась. Чуть позже грузовичок ужалось завести и он вроде бы тронулся, но проехал немного. На полном ходу в заднюю часть грузовичка влетел микроавтобус.

— Он стоял потом начал трогаться, я почти ушёл, но зацепил, почти ушёл. В автобусе мало места, как вы себя чувствуете не зажало? Да нет, нормально всё, сказал водитель а/м Toyota Hi-Ace Юрий.

Второй водитель от комментариев на камеру отказался, но в разговоре подтвердил, что действительно сломался, но врезался в него Хайс, когда он начал ехать. Столкновение произошло на оживлённой трассе, так что прибывший наряд полиции старался убрать машины, как можно быстрее. Пострадавших в этом ДТП нет, помощь медиков водителям не понадобилась.

«Автопатруль»

Категории: