Неудачный разворот привел к аварии с тремя машинами

На Пушкинской девушка неудачно развернулась на дороге. В результате пострадало три автомобиля, а на дороге образовалась огромная пробка.

Нелепая авария произошла в районе сорокового дома по улице Пушкинской. Всё произошло по банальному сценарию. Водитель автомобиля Suzuki Escudo двигался со стороны улицы капитана Шефнера, когда едущая навстречу хозяйка Subaru Impreza решила развернуться.

— Я был уверен, что проскочу, что подождёт девушка. Почему-то так вышло, ну в общем я не проскочил, — пояснил водитель а/м Suzuki Escudo Матвей.

Находившаяся за рулём Subaru Impreza девушка своей вины отрицать не стала. Она в свою очередь была уверенна, что водитель Escudo её пропустит. Комментировать случившееся дама не горит желанием.

— Я разворачивалась, ударила машину, которая чирком задела тииду, — сказала водитель а/м Subaru Impreza.

Повреждения у машин небольшие и будь участников двое разошлись бы по евро-протоколу. Вот только в аварии пострадал и третий автомобиль. Escudo по инерции ударил припаркованную Tiidу. Как результат к месту происшествия пришлось вызвать сотрудников полиции. Другим же авто-владельцам пришлось объезжать место аварии по встречной полосе. 

«Автопатруль»

Категории: