«Легковушка» взяла на абордаж рейсовый автобус

На Днепровской дорогу не поделили рейсовый автобус и «легковушка»
Подбитые транспортные средства заняли одну полосу для движения.

Авария случилась после полудня на Днепровской, 156. Ее участниками стали 2 автомашины – рейсовый автобус Хендай 77 маршрута и Тойота Аллеон. От комментариев водители подбитых транспортных средств отказались. За объективом камеры шофер рейсового автобуса рассказал: прибыл на автомойку самообслуживания, расположенную на Днепровской, 150.

 Доблеска искупал общественный транспорт, проехал несколько метров вниз и начал разворачиваться, чтобы укатить в обратном направлении, наверх, не вышло: 77 маршрут столкнулся с Тойотой Аллеон, которая выезжала со второстепенной дороги на главную. В результате происшествия разногабаритные транспортные средства получили царапины.

Участники ДТП не медлили, позвонили в городскую ГИБДД. Пока ожидали полицейских, с Днепровской в сторону «дежурного перекрестка» Снеговая Падь- Бородинская образовался небольшой транспортный затор.

На место происшествия прибыл наряд ДПС, опросил водителей, начертил схему и убрал подбитые автомашины с проезжей части. Автомобильная пробка исчезла.

«Автопатруль»

Категории: