Избиение пассажира в салоне авто спровоцировало массовое ДТП

«Субару Импреза» ехал в потоке попутного транспорта по проспекту 100-летия Владивостока в сторону Зари. В салоне автомобиля разворачивались драматические события, там избивали пассажира. Когда машина въехала на мост, водитель «Субару», видимо пытаясь как можно скорее покинуть оживленную дорогу, начал резко маневрировать, петляя в потоке.

«Импреза», зацепив «Фит», не остановилась. «Хонда» вильнула на встречку и ударила в левый бок «Короллу», та, в свою очередь, развернулась и задела «Honda Airwave». Автомобили раскидало по дороге. . 

«Субару» с окровавленным пассажиром на борту далеко увезти свою жертву не удалось. Молодой человек попытался перехватить у водителя руль, машину занесло и вынесло на тротуар. Оперативно подоспели сотрудники полиции и скорая. Агрессивный экипаж «Субару» решил без боя не сдаваться, мужчины попытались оказать сопротивление, но быстро оказались на земле.

— Просто задержали. Об этом попозже будем разговаривать, сейчас не хотим, мы в ДТП попали, голова болит. В данное время не можем ничего сказать. В аварию попал. За аварию наручники не надевают, не знаю», — рассказал водитель а/м Subaru Impreza.

Пока пострадавшему молодому человеку оказывали помощь, он рассказал, чего от него добивались его малознакомые земляки

— Я не знаю за что избили, они просто меня взяли, а потом понимаю, что он прямо по мосту едет, потом уже начал бить по голове кто-то, началась драка, потом мы попали в аварию. Угрожали по телефону по ватсапу, что хотели деньги, — уточнил пострадавший Берасул.

«Субару импреза» оказалась застрахованной. Владельцам трех пострадавших автомобилей повезло, не придется добиваться выплат через суд. А вот история с похищением человека приобретает уголовный оборот. В обстоятельствах происшествия будут разбираться следственные органы. 

«Автопатруль»

Категории: