Водитель Жигулей выстрелил в аварийного комиссара

Стрельба на улицах Владивостока. Небольшая авария на улице Окатовой переросла в большую разборку. 

Столкновение произошло на улице Окатовой на перекрёстке в районе двадцать первого дома. По свидетельству очевидцев автомобиль Лада 2106 двигался со стороны Змеинки. В этот момент на перекрёсток со стороны Героев тихоокеанцев выехал Toyota Windom. Водитель седана решил развернуться на проезжей части, хотя там такой манёвр делать запрещено. В следующее мгновение последовало столкновение. Жигули врезался в левый бок Windom. Как выяснилось у водителя Toyota Windom отсутствует страховой полис и участники аварии вызвали к месту происшествия сотрудников полиции. Но всё только начиналось. К месту происшествия приехал аварийный комиссар. 

Александр, аварийный комиссар, рассказал:

—  Приехал комиссар одной из компаний города, что бы разобраться в ситуации. В процессе чего произошла потасовка между комиссаром и водителем Жигули. Водитель Жигули произвёл два выстрела по ногам комиссара. Его госпитализировали в больницу. 

Водитель Лады уверен не он виноват в произошедшем, его спровоцировали. Молодой человек признаёт, что произвёл два выстрела из травматического оружия и только в порядке самообороны.

—  Прибежал какой-то человек, от этих ребят или от кого-то. Вообще непонятный. Другой. Кинулся бить меня, ну он пытался мне что-то объяснять. Я сел в машину, он начал меня бить. Вынужден был обороняться. Кто вас бил? Я не знаю. Он приехал на машине на другой. Перешёл дорогу, стал со мной разговаривать, потом начал грубить. Несколько раз ударил и всё, — рассказал он.

Пострадавшего с травмами госпитализировали. На данный момент стрелявший задержан сотрудниками полиции. Правоохранительные органы разбираются во всех обстоятельствах произошедшего. 

Категории: