В результате ДТП байкер оказался на больничной койке

На Анисимова, 11 произошла случайная встреча мотоциклиста и автомобилиста. В результате ДТП 22-летний байкер оказался на больничной койке.

Авария случилась около полудня. На месте происшествия работает наряд дорожно-патрульной службы, выясняет все обстоятельства случившегося. Водителя мотоцикла нет. Молодого мужчину увезла карета «Скорой». Сотрудники ГИБДД беседуют с водителем Хонды АШ ЭР ВИ. От комментариев на видео мужчина отказался, за объективом камеры рассказал историю ДТП.

По словам водителя кроссовера, автомобиль сначала стоял припаркованный, а затем он начал поворачивать налево, к жилым комплексам, и в этот момент влетел мотоцикл Титан.

Владелец Хонды признал свою вину, ведь он поворачивал налево от парковочного места, а байкер двигался прямо без изменения направления. Ударившись о переднюю часть авто, мотоциклист слетел со своего железного коня и упал на асфальт. От тяжелых травм молодого человека спас шлем. Он пожаловался на боль в колене и в области шеи. Водитель кроссовера вызвал «Скорую». Медики оказали пострадавшему первую помощь и увезли 22-летнего мужчину в «тысячекоечную» больницу. 

Титан и Аш Эр Ви получили различные повреждения. У Хонды они не столь критичные: пострадала левая передняя дверь. У мото ранения – посерьезнее, но Титан так же, как и Хонда, на ходу. 

«Автопатруль»

Категории: