Ремонт авто дорого обойдется водителю после столкновения

В районе остановки «Военное шоссе» дорогу не поделили две Тойоты. В результате автоаварии одна из иномарок потеряла ход.

Участниками происшествия стали 2 Тойоты: Аква и Марк2. Хэтбек двигался по главной дороге с Океанского проспекта в сторону кольца Третьей Рабочей. В салоне такси находилась женщина-пассажир. Недалеко от остановки «Военное шоссе» со стороны дома № 43/1 по Народному проспекту катился седан. При выезде со второстепенной дороги водитель Марка был невнимательным, как итог седан влетел в правое заднее колесо Аквы. 

— Не заметил его просто. Тут Мерседес черный поворачивал, я смотрю — он поворачивает. Я и поехал, а этот за ним летел или ехал, не знаю, что он там делал. И мы с ним встретились и все. Никто не пострадал. Все отлично, — сказал водитель а/м Toyota Mark II Алексей.

Машины же, в отличие от людей, получили различные повреждения. У Марка ранения не столь критичные, а вот Аква оказалась более хрупкой. По словам водителя хэтчбека, ремонт машины выльется в копеечку, восстановление Аквы, возможно, будет стоить больше 100 тысяч рублей. Шофер пострадавшего автомобиля вызвал на место ДТП собственника авто, посовещавшись, мужчины позвонили в городскую часть ГИБДД. 

«Автопатруль»

 

Категории: