БДСМ и полицейская форма: во Владивостоке отметили «последний звонок»

В интернете бурно обсуждают фото и видео с «последнего звонка» в одной из общеобразовательных школ Владивостока. Наряды некоторых выпускников вызвали недоумение у родителей и шокировали пользователей сети, сообщает otvprim.ru.

Выпускники отпраздновали окончание своей школьной жизни, надев нестандартные костюмы. Например, молодые люди в кроличьих масках, в шортах с подтяжками на голое тело и девушки в полицейской форме пустились в пляс на крыльце учебного заведения, провожая школьные годы. Еще один выпускник в одежде с символикой «ОМОН» на спине размахивал игрушечным пистолетом и двигался в такт музыке. Все представление сопровождалось вспышками фаеров.

Стоит отметить, что пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на такую новость. Одни похвалили школьников за смелые наряды и веселую «движуху», для других такое представление показалось недостойным. Многие из комментаторов разочаровались в поведении выпускников.

Напомним, что «последний звонок» для школьников финально прозвучал 23 мая. Всего в этом году учебные заведения Владивостока выпустили свыше 2,5 тысяч 11-классников.

источник фото в Instagram: @falalityvdk

Максим Низкодубов

 

Категории: