Всероссийский форум по акушерству и гинекологии пройдет в Приморье

С 28 февраля по 1 марта во Владивостоке пройдет Шестой Всероссийский образовательный форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии».

Как сообщили в департаменте здравоохранения, в нем примут участие более 200 врачей из нескольких десятков регионов России.

«В рамках Форума во Владивостоке будут обсуждаться актуальные проблемы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве с учетом современного этапа развития перинатальных центров и внедрения новых технологий диагностики и лечения. В том числе юридические аспекты работы анестезиолога-реаниматолога в акушерстве, особенности оснащения отделений анестезиологии и реанимации родильных домов и перинатальных центров и другие важные вопросы», — сообщил Председатель Форума —  руководитель Приморского краевого центра анестезиологии-реаниматологии, главный внештатный анестезиолог-реаниматолог департамента здравоохранения Приморского края, к.м.н. Григорий Смирнов.

Форум организован при участии департамента здравоохранения Приморского края, Общероссийской Федерации анестезиологов и реаниматологов, Московского научного общества анестезиологов и реаниматологов, Тихоокеанского государственного медицинского университета и других медицинских сообществ.

Отметим, форум начнет свою работу 28 февраля в большом зале Тихоокеанского государственного медицинского университета. Начало в 9:00 часов.

Желающие принять участие в работе Форума могут пройти  предварительную регистрацию (запись), послав заявку по адресу: [email protected] 

источник :primorsky.ru

Категории: