В Приморье приедут представители корпорации Hyatt

В Приморье ждут представителей руководства корпорации Hyatt, которые ознакомятся с ходом строительства пятизвездочной гостиницы во Владивостоке.

Владивосток, 20 июня -ОТВ.Об этом доложили первому вице-губернатору Василию Усольцеву на совещании сегодня, 20 июня.

Представители подрядчика также отчитались о работах, которые ведутся сегодня в гостинице на Корабельной набережной. Это общестроительные и отделочные работы, а также работа с монтаж инженерных коммуникаций.

Сегодня подрядчиком отлажено взаимодействие с поставщиками по поставке стройматериалов, есть четкий план закупки оставшейся части материалов, необходимых для отделки.

Ожидается, что в июле в Приморье прибудут представители руководства корпорации Hyatt  для ознакомления с ходом работ.

Василий Усольцев подчеркнул, что все работы должны вестись в строгом соответствии с графиком и бюджетом.

«Ни о каких выходах за пределы бюджета не может идти речи», — отметил первый вице-губернатор.

Напомним, сегодня работы на строительстве гостиницы «HyattRegency- Золотой Рог» на Корабельной набережной во Владивостоке ведутся без выходных. Здесь трудятся около 100 специалистов. К концу месяца планируется увеличить количество работников до 200 человек.

Специалисты также планируют начать работы на строительстве второй пятизвездочной гостиницы на мысе Бурный. На сегодняшний день готовность обеих гостиниц в целом на сегодняшний день — 80 процентов. Фасады обоих отелей выполнены на 100 процентов, инженерные коммуникации – более чем на 90 процентов.

Категории: