В ближайшие 5 лет Приморье превратится в самый инновационный регион России

Уверенную победу в выборах Губернатора Приморского края одержал действующий глава региона Владимир Миклушевский. О правильности выбора приморцев и своих ожиданиях рассказал бывший главный федеральный инспектор в Приморском крае, а ныне генеральный директор «Дальневосточной рыбной биржи» Сергей Лелюхин.

По словам руководителя предприятия, сегодня перед избранником стоит большая ответственность.

«Владимир Владимирович начал серьезные инвестиционные проекты и, конечно, сейчас самое время их реализовать. Я, как коренной приморец, надеюсь, что в ближайшие 5 лет наш край превратится в самый инновационный регион не только Дальнего Востока, но и России. Для этого есть все предпосылки, есть команда и ее руководитель. И есть планы, которые глава региона озвучил перед выборами, и в ходе избирательной кампании. Я думаю, они будут успешно реализованы», — подчеркнул Сергей Лелюхин.

Он искренне поздравил главу региона с избранием на пост Губернатора.

«Это достойный выбор нашего населения края, это достойная победа, процент говорит сам за себя», — отметил Сергей Лелюхин.

Отметим, явка избирателей на выборах в единый день голосования  составила 39,65 процентов или 582 940 человек. По предварительным данным на 12:00 15 сентября свои голоса за действующего руководителя края Владимира Миклушевского отдали 77,2 процента избирателей.

Категории: