Специалистов для игорной зоны «Приморье» ищут на ярмарке

Завтра, 18 октября, в Приморье пройдет первая ярмарка вакансий специалистов, которые будут работать в развлекательных центрах игорной зоны «Приморье».

Ярмарка начнется в 11:00 в Артеме – в городском доме культуры (улица Ленина, 15).

Проводит мероприятие «Первая игровая компания Востока», которая в настоящее время завершает строительство первого развлекательного комплекса на территории игорной зоны. Его открытие планируется весной 2015 года.

Как сообщил исполнительный директор «Первой игровой компании Востока» Крейг Баллантайн, в ходе ярмарки вакансий планируется отобрать около 100 молодых специалистов. Уже в декабре начнется их обучение.

На начальном этапе в учебном центре будут подготовлены около 400 сотрудников по специальности  «Крупье», а ближе к открытию пройдут тренинги для работников сферы гостеприимства и ресторанного бизнеса – барменов, официантов, администраторов, поваров  и других.

«Отбирать и готовить специалистов мы будем из числа талантливой приморской молодежи, которая настроена на карьерный рост», — отметил Крейг Баллантайн.

Следующая ярмарка вакансий специалистов для игорной зоны пройдет в декабре во Владивостоке.

Напомним, ход строительства первого развлекательного комплекса в игорной зоне Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский обсудил в сентябре с председателем совета директоров компанииSummitAscentHoldingsLimited Лоренсом Хо.

«Мне приятно сознавать, что наша гостиница будет первой из открывшихся на этом курорте. Мы уверены в успехе этого проекта», — подчеркнул Лоренс Хо.

Категории: