Предпринимателей Приморья приглашают принять участие в выставке «Expo Russia-Vietnam 2015»

Первая Российско-Вьетнамская промышленная выставка «ExpoRussia-Vietnam 2015» пройдет 18-20 ноября в Ханое. Целью мероприятия является содействие дальнейшему развитию и укреплению связей между Россией и Вьетнамом.

По словам организаторов мероприятия, выставка позволит расширить сотрудничество в социально-гуманитарной сфере, а также способствует продвижению экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынки Юго-Восточной Азии.

В составе российской экспозиции будет представлена экспортоориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций. Состоятся также презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, транспорте, коммуникации и связи, горнодобывающей и химической промышленности, медицине, сельском хозяйстве и других высокотехнологичных отраслях.

Принять участие в выставке приглашаются предприятия Приморского края, заинтересованные в экспорте своей продукции, а также в развитии сотрудничества с Вьетнамом.

Для получения дополнительной информации следует обращаться по телефону: 8 (4212) 97-00-10 (доб.6009).

Категории: