Открыта аккредитация на Восточный экономический форум

В Приморье началась аккредитация на Восточный экономический форум. Всем желающим принять участие в мероприятии необходимо пройти электронную регистрацию.

Работа по подготовке Восточного экономического форума продолжается. Сейчас на сайте мероприятия открылась аккредитация для гостей и участников форума. Желающим необходимо заполнить регистрационную форму, прикрепив к ней свое фото.

Напомним, Восточный экономический форум пройдет в Приморье с 3 по 5 сентября. Недавно Полномочный представитель Президента РФ в ДВФО Юрий Трутнев провел в регионе рабочее совещание по вопросам подготовки к мероприятию.

«У нас есть отличный задел для проведения форума – площадка ДВФУ. Есть понимание, как мы будем принимать гостей, где они будут работать и отдыхать», – сообщил Юрий Трутнев.

Первый вице-губернатор Приморья Василий Усольцев подчеркнул, что Приморье приглашает на форум не только иностранных, но и российских инвесторов. 

«Мы ждем на форум и российских, и иностранных инвесторов. Для них будут презентованы крупные инвестиционные проекты, которые мы планируем реализовать в Приморье», – акцентировал первый вице-губернатор.

Категории: