В Приморье пройдет региональный этап Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

Управлять компаниями — мировыми гигантами в виртуальной реальности, — такая возможность появится у предпринимателей 15 ноября. В Приморье пройдет региональный этап Международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Проводится при поддержке краевого департамента экономики и развития предпринимательства. В Кубке Приморья участвует 160 человек — руководители и сотрудники приморских компаний. Смысл в том, что команды из 4-х человек получают  в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом. Победит сильнейший. Итог Global Management Challenge — мировой финал в Дубае 16 апреля.

Сергей Казаков, генеральный директор центра развития экспорта:

— Сильно быть уверенным в своих силах — это хорошее качество, но, тем не менее, всегда нужно проверять, насколько твой уровень высок, на что ты способен. Активную заинтересованность проявляют наши предприниматели, идет подбор команд, которые будут участвовать в мероприятии.

«Панорама»

 

 

 

 

 

Категории: