Востребованность продукции «ДВ-Инжиниринга» растет за пределами Приморья

В свой первый день рождения ООО «ДВ-Инжиниринг» пригласило всех партнеров и клиентов на экскурсию. На предприятии собирают оборудование, делают калибровку, устанавливают программное обеспечение, производят и проверяют работоспособность источников питания.

В компании работают только профессионалы, Все инженеры проходили сертификацию в московском центре. Все 20 сотрудников – приморцы. Производство растет, поэтому здесь ждут новых, молодых, инициативных людей.

Евгений Вирцер, генеральный директор компаний «Инсистемс» и «ДВ-Инжиниринг»:

— Очень надеемся, что выпускники ДВФУ будут к нам приходить. По крайней мере, мы достаточно много для этого делаем.

ООО «ДВ-Инжиниринг» поставляет продукцию на объекты Приморья и Дальнего Востока — в «Русагро-Приморье», космодром «Восточный», Дальневосточный центр судостроения и судоремонта – на завод «Звезда». Но компания востребована и за пределами Дальнего Востока. За первый год работы предприятие обеспечило своей продукцией филиалы Сбербанка по всей России, космодром «Восточный» и многие другие крупные объекты.

Евгений Вирцер, генеральный директор компаний «Инсистемс» и «ДВ-Инжиниринг»:

— Планируем дальше развиваться, планируем на этой площадке производить и другое инженерное оборудование, и холодильное, и работать с металлообработкой. Это всё в планах на 2018-2019 годы.

 

ООО «ДВ-Инжиниринг» сегодня успешно производит электротехническую продукцию. Результаты года работы оправдали надежды руководства компании. С таким положительным настроем они и продолжат развивать свою деятельность.

«Панорама»

Категории: