Банк «Восточный» держит курс на взаимовыгодное сотрудничество с клиентом

Большие планы, путешествия, ремонт квартиры или покупка автомобиля – на что еще россияне готовы брать кредит сегодня и готовы ли они к крупным банковским займам?

— Данные недавнего опроса ВЦИОМ показывают, что к крупным покупкам в настоящее время готовы почти треть россиян. Это – лучший показатель за последние два года. То же самое можно сказать и про кредит – сегодня оформить его желающих больше, чем в 2016 и 2017 годах. Мы в банке «Восточный» считаем, что это связано с экономическими процессами в стране и с тем, что сегодня люди стали грамотнее подходить к планированию своего бюджета, — рассказала старший менеджер по операционно-кредитной работе Валерия Коровицкая.

Сегодня банки держат курс на взаимовыгодное сотрудничество с клиентом. Тем, кто готов оформить крупные суммы, банки предоставят комфортные условия по процентам и размерам ежемесячного платежа.

— В банке «Восточный» можно оформить кредит на сотни тысяч и даже миллионы рублей на любые планы. Мы стараемся, чтобы клиент не терял своё время и мог оформить его в течение одного дня. Наша цель также сделать реализацию всех больших планов доступной. Именно сегодня можно оформить кредит на 1 миллион рублей с ежемесячным платежом всего в 13 тысяч 160 рублей, — рассказала старший менеджер по операционно-кредитной работе Валерия Коровицкая.
 
Приближаются новогодние праздники и каникулы. Кто-то покупает дорогие подарки родным и близким, а кто-то и вовсе будет встречать Новый год у моря под пальмой. И ежемесячный платеж в 13 тысяч 160 рублей может быть вполне разумной суммой за возможность осуществить свои большие планы. 

«Панорама»
 

Категории: