Мужчина украл из автомобиля кошелек с крупной суммой денег

Злоумышленник доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В ходе личного досмотра у задержанного изъяты похищенные денежные средства.

Владивосток, 26 июня — ОТВ. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России  «Дальнереченский» поступило заявление 35-летнего жителя села Малая Веденка. Мужчина рассказал, что из его транспортного средства через незапертую дверь неизвестный мужчина открыто похитил кошелек с денежными средствами в размере 30 000 рублей, после чего скрылся на своем автомобиле.

 На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.  Ориентировка с описанием примет грабителя и автомобиля была  передана наружным нарядам полиции.

 В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемого — 46–летнего жителя города Дальнереченск. Злоумышленник доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В ходе личного досмотра у задержанного изъяты похищенные денежные средства.

 Возбуждено уголовное дело статье «Грабеж».  Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех  лет.

Источник: пресс-служба УМВД РФ по Приморью 

Категории: