В сети появилось видео, ставшее для многих доказательством вины Коэна

Видео, выложенное в сети vkontakte, cмонтировано из частей программ «Битвы Экстрасенсов», «Жди меня», а также признания Коэна в кабинете у следователя. Кадры оперативной съемки, которая упоминается в третьей части дела Виктора Коэна,в Интернете появились после того, как экстрасенсы в эфире ТНТ в один голос постановили, что Коэн невиновен.

На записи Виктор Коэн рассказывает раскованно, деловито и в леденящих подробностях, как он убил Галину Колядзинскую и как избавлялся от тела.

Супруга Виктора Татьяна уже прокомментировала это видео на своих страницах в соцсетях – приводим этот комментарий с сохранением орфографии и пунктуации.

—  По видео записи: никто никогда не отрицал ее наличие. И обсуждалось сотни раз про то, что много подробностей. Виктору сказали сделать так, чтоб ему поверили. Если сотрудники полиции такие бравые и профессионалы.. Где улики то? Пусть идут и сейчас проводят экспертизу ванны, поляны, квартиры! Не проводят? а потому что не найти следов преступления, которого нет!

Виктор на видео записи выглядит как гопник с района и говорит так же, это не наводит на мысль, что он играет?

Когда я выносила все это дело на суд общественности, я была готова к подобному! Я удивлена, что они выложили в сеть видео только сейчас. А знаете почему? Скоро апелляция и они знают, что у них ничего нет. Есть только жалкое, в нужных местах обрезанное, видео, которое так ничего и не доказывает. 
Не умеют наши органы работать а только кулаками махать.
Сейчас у Виктора в Сизо снимают интервью. Надеюсь уже к вечеру мы сможем его опубликовать. 
И Вы увидите, что мой муж совсем не похож на того человека на видео.
А ребятам оперативникам большой привет! и пожелания честно и порядочно выполнять свою работу

Напомним, что это дело уже не первый месяц будоражит общественность города. В публичный доступ выложены все материалы дела. На всех форумах идет бурное обсуждение и даже расследования.

«Владмамочки» провели собственное расследование,  результатом которого стало открытое письмо к следователю этого дела Наталье Бабакиной. Приводим его текст полностью.

— Открытое письмо письмо Наталье Александровне Бабакиной
от «Следственного Комитета» портала Владмама.

Здравствуйте Наталья Александровна!
Обращаются к Вам представители интернет-сообщества ведущие «частное расследование по делу В.Коэна» на страницах форума портала «ВладМама».
Мы хотим выразить Вам признательность и поддержку, так как ваше имя сейчас изрядно «полощут» на просторах интернета и телевизионных ток-шоу по делу «невинно осужденного» Виктора Половова-Коэна.
Мы в свою очередь заинтересовались этим делом – слишком много шумихи вокруг него. Ведь маленькая блондинка, вещающая о «несправедливости» и «продажности системы» трогает за живое. Правда не покидает при этом какая-то недосказанность, заученность фраз, нетипичное поведение девушки.

Каждый из нас, решив ознакомиться с «вопиющим беззаконием», отложив домашнее хозяйство, детей и супружеское ложе, денно и нощно ринулись изучать 4 тома уголовного дела В.Коэна, в т.ч. с материалами 2011 года, любезно предоставленные стороной защиты гражданина Коэна, и пришли в ужас от наглой лжи, льющейся с экранов телевизоров и в соцсетях из уст его жены, фанатов и мнимых свидетелей. Изучив материалы дела, мы с уверенностью 99,9% можем сказать, что будь мы в рядах суда присяжных, вынесли бы свой вердикт – ВИНОВЕН!

Мы глубоко убеждены, что Татьяна Коэн лжет, придумывая различные истории, не имевшие место быть еще в далеком 2011 году. 
Мы раздосадованы, что останки Галины К. до сих пор не найдены, что дает, к сожалению, ее матери повод надеяться на чудо, и увы, устраивать «пляски на костях» фанатам четы Коэнов. Нам жаль, что приходится признавать на этом факт гибели несчастной девушки Галины.
Мы возмущены до глубины души, что Татьяна Коэн занимается одурачиванием общественности по всей стране! Мы понимаем, что информация по делу, якобы невинно осужденного Виктора Коэна предоставляется только для формирования общественного мнения, людей настраивают против органов правопорядка. С августа прошлого года по соцтетям растиражировано фото В.Коэна, хотя по идее, поиски Галины Колядзинской не должны были закончиться в 2011 году, а возобновиться лишь к концу 2015 года.
Нашему негодованию нет предела: организован сбор средств, в соцсетях «Вконтакте», «инстаграмм», «одноклассники», и т.д. и кому?! – осужденному по ст. УК – убийство! Мало того, что дама организовавшая, по сути, незаконный сбор, обогащается данным образом и не желает предоставлять полный отчет по поступающим средствам и расходам.
Уважаемая, Наталья Александровна! 
Мы бы очень хотели, чтобы Вы узнали, что не все люди зомбированы телевизором до одурения. Что не фанатеем от ток шоу, не верим слепо экстрасенсам. И приложили максимум усилий, чтоб понять «Who is Who» в этой истории. 
Надеемся, что будет инициировано множество проверок, по факту законности сбора средств Т.Коэн, что в разбирательство лягут все факты клеветы и оскорбления личности, прозвучавшие с ТВ и зафиксированные в соцсетях, готовы предоставить множество заскриненых интересных моментов. 
Мы так же обращаемся к Вам, и вашему руководству, чтоб наконец-то обнародовали видеозаписи признания В.Коэна и Т.Коэн, чтоб люди наконец-то убедились, что их дурят! И в суде была поставлена жирная точка. А виновные понесли заслуженные законные наказания.
Мы так же гордимся, что в наши доблестные органы приходят служить такие люди как вы, которые отдали максимум сил на образование и отдают свои силы, раскрывая такие запутанные дела.
С уважением, Владмамы «Марпл».
P.S. Надеемся, Вас обрадуют цветы, которые вам вручат от нашего сообщества в знак благодарности за Ваш нелегкий труд и для поднятия настроения!)

Категории: