Девушка врезалась в автовокзал на самой очевидной для этого машине

Полиция Октябрьского района привлекала к ответственности водителя, совершившего наезд на опору платформы автовокзала, сообщает otvprim.ru со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В полицию поступило сообщение о ДТП в районе автовокзала в селе Покровка. По предварительным данным, автомобиль Тойота Марк 2 двигался со стороны улицы Комсомольской в направлении села Покровка. В какой-то момент девушка не справилась с управлением и наехала на опору платформы автовокзала.

В итоге пострадала девушка-водитель, которая получила закрытый перелом правой ключицы. В отношении нарушительницы составлено несколько административных дел — за вождение в нетрезвом виде и непристегнутый ремень. Кроме того, нарушительнице придется возместить материальный ущерб, причиненный автовокзалу.

В отношении нарушительницы составлен ряд административных материалов: ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами», ст. 12.6 «Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности».

Также нарушительнице предстоит возместить материальный ущерб, причиненный имуществу автовокзала.

источник изображения: пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Категории: