Концерт LP прошел во Владивостоке

Она поет и стены, пол под ногами и кресла начинают дрожать, а по телу бегут мурашки. С первых аккордов LP очаровывает своего слушателя. Некоторых ее песни заставляют плакать.

Каждая композиция — откровение, личное переживание. От этого, признается исполнительница, они такие искренние. Жизнь — ее главный источник вдохновения.

— Написание песен для меня что-то вроде терапии. Одна из причин того, что я пишу песни — то, что я могу настроение выразить в творчестве. Могу помочь себе пережить определенные жизненные моменты. Это знаете, когда вам грустно, когда ваше сердце разбито, вы слушаете грустные песни, — рассказала певица, композитор LP.

LPточно не из мира гламура и стразов. Экстравагантная внешность, необычный образ только подчеркивают это. Кудри, из-за которых почти не видно глаз, мужской костюм и многочисленные татуировки. На свое тело LP даже нанесла слово «любовь», написанное по-русски.

— Татуировки помогают мне отмечать важные события в моей жизни на моем теле. Я всегда могу вспомнить, что я думала в тот момент, что чувствовала, о чем переживала. Я могу пересмотреть свою жизнь, свою историю, свое путешествие при помощи тату,  -сказала певица, композитор LP.

Звезда певицы LP взошла только в 2016ом году, когда вышел ее хит Lost on you, посвященный болезненному расставанию с девушкой. До этого артистка писала хиты для Рианны, Кристины Агилеры и Риты Оры.

Владивосток стал первым концертом в туре LP. Следующим станет Иркутск. Российские гастроли закончатся в апреле, концертом в Москве.

Как говорит сама LP ее шоу делает не она сама, а ее зритель. Надеемся, что это шоу пришлось владивостокскому зрителю по нраву.

«Панорама»

Категории: