Шоу «StarПерцы» вышло в прямой эфир из Владивостока

«Новое Радио» расширяет географию своих утренних эфиров. Шоу «StarПерцы» вышло в прямой эфир из Владивостока. Заряд бодрости для зрителей ОТВ в сюжете Светланы Магдеевой.

Импровизированная студия в кампусе ДВФУ—мобильный радиопульт, круглый стол, зрительный зал. Ровно в 14:00 по Владивостоку раздается всем знакомое приветствие.

Так начинается прямой эфир утреннего шоу «Старперцы» на Новом радио. Москву легендарные ведущие начинают будить с семи утра. Сегодня им помогают жители Приморья. Гости в импровизированном зале передают привет ста двадцати двум городам России и всему миру. Такой охват вещания на Новом радио. За исключением локации—программа прежняя: российская поп-музыка, сдобренная перчеными комментариями. А вот и знаменитая кепка-«догададзе»— сегодня под ней спрятался краб.

В 15 году Перцы установили рекорд прямой трансляции —почти 60 часов нон -стоп. Это три дня работы без сна и перерыва. Сегодня — перченное трио пролетело полстраны, чтобы выйти в эфир из Владивостока. Они даже успели познакомить с городом поближе.

— Он очень какой-то стеснительный. И застенчивый, потому что все время скрывался от нас в тумане , возможно сегодня он как-то разоткровенничается с нами, хотя бы покажет мост полностью. Но для меня это первую очередь традиционные морепродукты , которые я вчера жрал без устали и вот-вот, я подозреваю, стану мясоедом, рассказали ведущие шоу «StarПерцы» на Новом Радио Вадим Воронов, Алиса Селезнева.

Новое радио—проект мультиформатный : в диапазоне ФМ во Владивостоке радио вещает на частоте 87.8. ОН-лайн трансляции —в группах в контакте и в Одноклассниках. В Инстаграм и на страницах сайта—обсуждение контента всегда приветствуется. А телезрителям ОТВ ведущие обратились отдельно.

— Очень здорово, что существует общественное телевидение, потому то даже по названию понятно, что оно существует для людей, хочу пожелать всем тем, кто нас смотрит : легкой работы, хорошей зарплаты и чтобы в семьях ругались поменьше, — сказал ведущий Вадим Воронов.

А пока Сергей Мельников за пультом, Алиса Селезнева и Вадим Воронов оставили автограф для всех зрителей ОТВ-прим.

«Панорама»

Категории: