«Самбери» дарит покупателям «Путешествие мечты»

Праздник цен для покупателей подготовила сеть гипермаркетов Самбери в честь своего дня рождения. Мясо и рыбу, молочные продукты и товары собственного производства теперь можно приобрести по сниженным ценам до конца мая.

Крупнейшая сеть гипермаркетов «Самбери» отмечает свое 14-летие. За годы работы компания успела завоевать любовь покупателей и разростись до 28 магазинов по всему Дальнему Востоку. В честь дня рождения Самбери проводит две крупные акции.

— Первая акция называется «Путешествие мечты». Покупатели смогут принять участие в розыгрыше путевки в любую точку мира стоимостью 300 000 рублей, — рассказала исполнительный директор супермаркета «Самбери» Елена Соболева.

Вторая акция — «Календарь скидок». По ее условиям, две недели на товары Самбери будут действовать скидка 14%. Продукты и напитки, обувь и одежда, предметы интерьера и декора – все под одной крышей.

— Мне нравится ассортимент товаров в этом магазине, как он расставлен. Очень удобно все искать. Мне нравится ценовая категория, она меня устраивает. И еще мне нравится, что в этом магазине всегда есть скидки, — сказала покупатель Наталья.

Для покупателей Самбери – это удобный магазин, где можно купить все и сразу, при этом цена всех приятно удивит. Всю информацию об акциях и спецпредложениях можно узнать на сайте samberi.com

«Панорама»

 

Категории: