«А потом мы удивляемся стрелкам»: вопиющий случай произошел в школе в Приморье 

Поступок учителя одной из школ Приморья вызвал широкий общественный резонанс, сообщает otvprim.ru.

В соцсетях мама ученика распространяет информацию, которая буквально всколыхнула общественность: 

«Сегодня произошёл вопиющий случай в нашей школе 19 г. Артем. На уроке биологии учитель не выпустила ребёнка в туалет, в итоге у ребёнка прям на месте случилась диарея. Ребёнок учится в 5 классе, дети начали смеяться над ним и лишь некоторые заступились. Со слов детей находящихся на этом уроке, учитель не выпустила мальчика из класса даже после того как он телю где наделал в штаны. Вопрос к учителю где ваша человечность? И почему вы «висите» на доске почёта? В свое оправдание учитель сказала это приказ директора не выпускать детей в туалет, для этого есть перемена.

А потом мы удивляемся Пермским стрелкам, сами учителя ломают психику детям. Как можно быть такими жестокими?», — недоумевает мама ученика. 

Жители Приморья в шоке от произошедшего. Поступок учителя приморцы единодушно осудили и посоветовали маме мальчика ни в коем случае не спускать на тормозах ситуацию: 

«Бедный ребенок, в суд подайте на учителя, пусть оплачивает ему услуги психотерапевта теперь», «Я в шоке, каково мальчику теперь будет возвращаться в этот класс, в эту школу? Учителя однозначно надо наказать», «Я своих детей учу: отпросились, не пустили, встали и вышли. Потом будем вместе разбираться, кто прав, а кто виноват».

Лилия Глебова 

Категории: