Сроки неизвестны: тысячи домов Владивостока остались без воды 

Горячее водоснабжение отключено в более чем 1500 домах Владивостока, сообщает otvprim.ru.

На данный момент без воды остаются жители пяти районов города. Сроки подачи горячего водоснабжения пока неизвестны. 

Ленинский район (208)

Адмирала Кузнецова ул.42, 47, 49, 52, 53/1, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92

Адмирала Фокина ул.22, 27, 29, 31

Аксаковская ул.1

Береговая ул.6, 8

Владикавказская ул.1, 3

Гоголя ул.19, 32, 35, 39А, 41, 48

Горийская ул.1

Грибоедова ул.46

Громова ул.12, 4, 6, 8

Державина ул.15, 16, 19, 19А, 21, 57, 59

Жуковского ул.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Зеленый Бульвар ул.21, 28, 30

Ивановская ул.2, 2А, 4А

Каплунова ул.1, 13, 15, 17, 23, 5, 8

Котельникова ул.15, 17

Красного Знамени пр-кт133/1, 133/2, 133/3, 133/4, 66А

Краснознаменный пер.5, 7

Ладыгина ул.13, 15, 5, 9, 9/1

Лазо ул.12

Луговая ул.75А, 79, 81А, 83А

Луцкого ул.16

Невельского ул.1, 11, 13, 15, 17, 23, 25

Нейбута ул.137, 139, 141, 33, 4, 41, 4А, 6, 8

Некрасовская ул.36А, 36Б, 38, 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 58, 70

Некрасовский пер.1, 18, 24, 3, 5

Нерчинская ул.36, 42, 48, 50

Океанский пр-кт10Б, 12, 8

Октябрьская ул.16, 18, 20

Пологая ул.50, 62А, 63, 65А, 72

Прапорщика Комарова ул.42, 48

Приходько ул.2

Семеновская ул.25, 25А, 30, 32, 34

Спиридонова ул.15, 22, 24, 26, 28, 30/32, 42, 44

Спортивная ул.5

Суханова ул.1, 11, 13, 1А, 5, 6В

Толстого ул.23, 25, 27, 29, 30, 35, 37, 41, 41В, 43, 43А, 45, 47

Уборевича ул.15, 17, 20, 24, 25А, 26, 28, 6

Уткинская ул.11, 11Б, 13

Фадеева ул.10А, 10Б, 12, 12А, 12Б, 12В, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 16А, 16В, 4, 4А, 6, 6А, 6Б, 6Г, 8А, 8Б

Черняховского ул.3, 9

Шепеткова ул.40, 42

Первомайский район (478)

40 лет ВЛКСМ ул.1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 2/8, 21, 5, 7, 8

50 лет ВЛКСМ ул.11, 17, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24/1, 25, 26, 26А, 26Б, 28, 30, 30А, 30Б, 30В, 32, 4

Беляева ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Березовая ул.21, 5, 7, 9

Борисенко ул.10/7, 100, 100А, 100Б, 104А, 106А, 108, 108А, 110, 12А, 17, 19, 22, 28, 29, 30, 32, 50, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 9, 92, 94, 96

Бурачка ул.11, 13, 15, 17, 7, 9

Вилкова ул.10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 3, 5, 9

Волкова ул.1, 11, 1А, 3, 5, 7, 9

Вязовая ул.2, 3, 5, 6, 7, 8, 9

Героев Хасана ул.10, 12, 22, 4, 6

Героев-Тихоокеанцев ул.20А, 20Б, 20Г, 5А

Гризодубовой ул.33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71

Гульбиновича ул.13, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 29, 29/1, 29/2, 30, 31

Добровольского ул.11, 13, 15, 17, 19, 20, 20Б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 5А, 7А, 9

Запорожская ул.2, 4, 6

Интернациональная ул.51, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 71

Калинина ул.107, 109, 111, 113, 11А, 11А/2, 11А/3, 19, 253, 255, 257, 279, 279А, 279А стр.1, 281, 283, 285, 287, 295, 43, 43А, 45, 45А, 47, 47А, 49, 51, 51А, 57, 82, 84

Кизлярская ул.7

Кипарисовая ул.14, 16, 18, 20

Коммунаров ул.14, 32, 32А

Космонавтов ул.1, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 3, 5, 9

Краева ул.3, 6, 8

Липовая ул.2

Марины Расковой ул.1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9

Могилевская ул.1, 3

Можжевеловая ул.18

Монтажная ул.1, 11Б, 13, 15, 15А, 2А, 3, 5, 7

Надибаидзе ул.1, 11, 16, 17, 18, 19, 26, 30, 32, 34, 4, 6, 6А

Нарвская ул.6

Никифорова ул.10, 16, 18, 2, 37, 4, 43, 53, 53А, 53Б, 53В, 55, 57, 6, 8

Новожилова ул.19, 29, 31, 33, 35, 5А, 9

Окатовая ул.10, 11, 11А, 12, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 19А, 1А, 2, 2/1, 20, 21, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9А

Олега Кошевого ул.5, 7

Ольховая ул.19

Очаковская ул.7

Пацаева ул.1, 11, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9

Пихтовая ул.21, 21А

Полярная ул.1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, 4, 5, 6, 7, 7Б, 7В, 7Г, 9

Промышленная 2-я ул.2, 4, 6, 8

Сафонова ул.11, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 33, 34, 37, 39, 4, 6

Сахалинская ул.11А, 15, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 53А, 55, 56, 57, 58, 59, 5А, 8

Связи ул.1, 20, 22, 22А, 22Б, 3, 5

Строительная 2-я ул.21

Строительная 3-я ул.10, 12, 14, 9

Талалихина ул.1, 2

Терешковой ул.1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 3, 3А, 5, 7, 9

Фастовская ул.14, 2, 20, 29

Харьковская ул.1, 10, 11, 3, 6, 9

Херсонская ул.12

Часовитина ул.1, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 3, 5, 7, 9

Черемуховая ул.12А, 16, 18, 18А, 20, 22, 3Б, 8

Первореченский район (560)

100-летия Владивостока пр-кт14, 18, 20А, 22, 24, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 28Г, 29А, 30, 30А, 30Б, 30В, 30Д, 31, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34А, 35, 36, 36Б, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 43А, 44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 58, 60, 60А, 62, 64, 64А, 64Б, 66, 68, 70, 72, 72А, 74

Адмирала Горшкова ул.2, 20, 22, 24, 26, 26А, 30, 32, 34, 36, 38, 4, 40, 44, 53, 55, 83, 85

Адмирала Смирнова ул.14, 16, 18, 8

Адмирала Юмашева ул.11

Алтайская ул.3

Амурская ул.82, 84, 86, 88, 96

Анны Щетининой ул.1, 11, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 7, 9

Бородинская ул.12, 18

Военное Шоссе ул.1А

Волховская ул.10, 14, 2, 22, 25, 26А, 27, 31, 4, 5

Вострецова ул.1, 10, 10Б, 10В, 11, 12, 13, 15, 15А, 19, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6В, 7, 8, 8А, 8В, 9

Гамарника ул.10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 13А, 14Б, 15, 16, 17, 18В, 19, 2, 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 24В, 26, 26А, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9

Героев Варяга ул.10, 10А, 11, 2, 2/2, 2В, 4, 4/2, 5, 6, 7, 8

Днепровская ул.1, 13, 14, 16, 18, 19, 19 стр.5, 22, 22А, 24, 26, 28, 2А, 3, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 45, 5, 51, 55, 7, 8, 9

Днепровский пер.1, 2, 3А, 4, 5, 5/1, 7

Днепропетровская ул.15, 18

Завойко ул.2, 4, 6, 8

Ильичева ул.10, 11, 12, 14, 15, 16, 18Г, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 3, 30, 32, 38, 3А, 4, 5, 8

Иртышская ул.10А, 18, 2, 22, 26, 26А, 26Б, 28А, 30, 30А, 32, 32/2, 32/3, 32/4, 32А, 34, 34А, 36, 36А, 38, 4, 40, 40/2, 42, 48, 4А, 50, 6, 8

Камская ул.5, 5А

Камский пер.12, 14, 16, 18, 2, 20, 22, 3, 5, 6, 8

Карбышева ул.11, 11 стр.3, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48, 50, 50/2, 52, 54, 6

Колесника ул.4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9

Корнилова ул.1, 11, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 3, 5, 8

Красного Знамени пр-кт43

Луговая ул.58, 64

Мичуринская ул.2, 23А

Нахимова ул.18, 2, 3, 4, 5, 6

Невская ул.1, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 2, 20, 20А, 22, 24, 2А, 3, 33, 4, 4А, 6

Некрасовская ул.122, 51В, 53, 53А, 53Б, 55, 57, 59, 61

Овчинникова ул.10, 12, 12А, 14, 14А, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34А, 4, 6, 8

Океанский пр-кт100, 102, 104, 106, 106/1, 108, 110, 112, 123Б, 125, 131В, 133, 134, 135, 136, 138, 140, 142, 143, 149, 151, 155, 165, 90, 94, 96, 98

Острякова пр-кт6

Отлогая ул.10

Партизанский пр-кт52, 58, 58В

Печорская ул.10, 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 8А

Постышева ул.11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 5, 7, 9

Сабанеева ул.16В, 21

Сельская ул.10, 6

Тухачевского ул.24, 26, 28, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72

Ульяновская ул.10, 10/1, 10/2, 10/3, 12/1, 12/2, 12/3, 4, 6, 8

Уральская ул.6

Фирсова ул.2, 2А, 4, 4А, 6, 8Б

Шошина ул.11, 13, 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19В, 21, 23, 25, 25А, 27, 29, 3, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 5, 7, 9

Южно-Уральская ул.10А, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 4, 5, 6, 8

Советский район (396)

100-летия Владивостока пр-кт100А, 102, 104, 106, 106А, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 120, 120А, 121, 123, 124, 125А, 126, 128, 128А, 129, 130, 130А, 131, 133, 133А, 134, 135, 136, 137, 137А, 139, 141, 143, 145, 145А, 147, 149, 151, 153, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 98А

Арсенальная ул.15

Багратиона ул.4, 6, 6А, 8

Бородинская ул.11, 13, 15, 15Б, 17, 19, 23/9, 25, 27, 29, 31, 33, 37/3, 39, 41А, 43, 45, 46/50, 47, 7, 9, 9А

Давыдова ул.10, 10А, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 22А, 24, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 29А, 3, 30, 30А, 31А, 32, 33А, 34, 35, 36, 38, 4, 40, 42, 42А, 5, 6, 6А, 7, 8А, 9

Енисейская ул.1, 10, 11, 13, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 24, 3, 4, 5, 6, 7, 7 стр.2, 7/1, 7А, 7Б, 8, 9, 9А

Кирова ул.10, 101, 103, 105, 10А, 11, 112, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15А, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19/1, 19/2, 2, 20, 20А, 21/1, 21/2, 22, 22А, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 2А, 30, 31, 32, 34, 34А, 36, 38, 4, 40, 42, 44, 44А, 45, 48, 49, 5, 50, 52, 54, 56А, 58, 6, 62, 64, 66, 68, 7, 70, 8, 9, 93, 93А

Кутузова ул.10, 3, 3А, 4, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В

Лермонтова ул.58, 68, 68А, 77, 79А, 85/2, 93, 95, 97, 99

Магнитогорская ул.10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 4, 5, 7, 8, 9

Русская ул.11, 11А, 15, 17А, 19В, 25, 27, 27А, 29, 2А, 2Д, 33, 35, 37, 39, 39А, 40, 41В, 43, 45, 46Б, 47, 48, 49, 5, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 53Б, 53Д, 54, 54А, 55, 55А, 56, 57, 57А, 57Б, 57Г, 57Ж, 57К, 57Л, 57М, 57Н, 57Р, 57Т, 57Ф, 58, 58А, 59, 59/1, 59/2, 59/3, 59/4, 59/5, 60, 60А, 61, 61В, 62, 63, 64, 65А, 66, 67/1, 67/2, 68/1, 68А, 69, 7, 70, 70А, 71, 72, 72А, 72В, 73, 73А, 73Б, 74, 74А, 74Б, 75, 76, 76А, 76Б, 77, 78, 78А, 79, 80/2, 81, 82, 83, 84, 85, 85А, 86, 87, 87А, 88, 88А, 9, 90, 94, 94А, 97, 98, 99, 9Б

Татарская ул.1, 5

Узбекская ул.15

Чапаева ул.12, 14, 16, 2, 24, 26, 4, 5, 8

Чичерина ул.18

Чкалова ул.10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 6, 8

Фрунзенский район (48)

Авроровская ул.4

Алеутская ул.12А, 17, 41, 46, 51, 53

Амурская ул.29

Бестужева ул.15А, 23, 31

Верхнепортовая ул.10, 12А, 12Б, 6

Крыгина ул.40

Октябрьская ул.2

Острякова пр-кт44

Пограничная ул.22, 22А, 26

Пологая ул.16, 17, 18, 24, 28, 31, 34, 43, 53А

Посьетская ул.16

Прапорщика Комарова ул.16, 18

Рылеева ул.8

Саратовская ул.8

Семеновская ул.20, 5А, 7, 9Б

Сипягина ул.33, 34

Станюковича ул.10, 16, 3

Трудовой пер.13

Хабаровская ул.29А, 31, 31А

Лилия Глебова