Легкий испуг и разбитые машины – итог аварии на перекрестке

В районе стадиона «Авангарда» Ниссан Фуга и Хендай Елантра не поделили дорогу. Один водитель не предоставил преимущество другому. Разбираться придется сотрудникам ДПС, сообщает ОТВ-Прим.

Данный перекрёсток в районе Стадиона Авангард уже давно пользуется дурной славой у автомобилистов. Вот и этот день не стал исключением.

Как нам рассказал водитель Ниссан Фуга, он собирался пересечь перекрёсток снизу вверх, на зеленый сигнал светофора. Хендай Елантра спускалась со стороны улицы Капитана Шефнера. Водитель седана поворачивала так же на разрешающий сигнал светофора налево в сторону площади Луговой.

Девушка за рулем Хендая, выехав на перекресток, не заметила приближающийся автомобиль и подставила Ниссану правый бок, за что немедленно поплатилась. Удар фуги пришелся в правое переднее крыло Хендая, от столкновения седан получил значительную деформацию правого борта: замята дверь, крыло, ходовая часть также вышла из строя. У Ниссана смята передняя часть автомобиля, вытекли технические жидкости. Разбитые транспортные средства покинут место происшествия в кузове эвакуатора.

Участники этого дорожного инцидента обошлись без травм, отделавшись легким испугом. Так как повреждения Ниссана превышают выплату по европротоколу, обоим водителям только и остается дожидаться приезда сотрудников дорожной полиции для составления всех необходимых документов.

«Автопатруль»

Категории: