Что происходит? Праздник проходит во многих городах

День Государственного флага РФ отмечают 22 августа  в Приморье. Праздничные мероприятия проходят во всех муниципалитетах края, сообщает otvprim.ru со ссылкой на правительство Приморья.

Так, во Владивостоке, Артеме, Большом Камне и многих других городах и селах сегодня состоялись торжественные развертывания триколора на центральных площадях, стадионах и в памятных местах.

В Дальнереченске, Ольгинском, Шкотовском и Пожарском районах, Пограничном округе и на других территориях прошли различные спортивные мероприятия, в том числе велопробеги, забеги, оздоровительные флешмобы, товарищеские матчи и зарядки со знаменитыми спортсменами. 
Кроме того, в праздничной программе – многочисленные концерты. Одно из крупнейших представлений запланировано к проведению в Находке. Для жителей города подготовили выступление духового оркестра, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

Вечером 22 августа жители и гости Владивостока традиционно смогут наблюдать, как Русский мост окрашивается в цвета российского флага.

Категории: