Бизнесмены раздали приморцам продуктовые наборы

Товары первой необходимости получают тысячи приморцев в рамках акции «Добрые дела», сообщает Общественное телевидение Приморья. По инициативе социально ответственного бизнеса. В продуктовых наборах — молоко, мясные полуфабрикаты и бакалея. В продуктовых наборах — молоко, мясные полуфабрикаты, бакалея. В рамках акции «Добрые дела» товары первой необходимости получают тысячи приморцев по всему краю. Это инициатива социально ответственного бизнеса. Предпринимателям сейчас нелегко, но они не унывают и в период самоизоляции помогают другим. 

Скачать видео

Антон Волошко, руководитель аппарата Губернатора и Правительства Приморского края: 

— Низкий поклон общественным структурам, бизнес структурам, которые взяли на себя ответственность и провели эту большую работу и продолжают её проводить. Для одних людей это долг, а для других людей это веление сердца и души, очень важно, что в Приморском крае таких людей много. И их с каждым днём будет становиться ещё больше, я в этом уверен.

Сегодня бизнес, власть и общественность объединяются против коронавируса и помогают всем, кому это необходимо, в особенности, пенсионерам, ведь они в группе риска. Волонтёры доставляют продукты и лекарства. И так работают по всему Приморью.

Категории: