Настрой рабочий. К бизнесу обратились с важным призывом

Рабочий настрой. Именно его стоит сохранять бизнесу после победы над распространением коронавируса. Так считает уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Марина Шемилина, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Принять ситуацию и настроиться на работу уже после ликвидации угрозы распространения коронавирусной инфекции. Именно с таким призывом обратилась к приморскому бизнесу уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Марина Шемилина.

Скачать видео

Кроме принятых на уровне российского правительства мер поддержки малого и среднего бизнеса по сохранению предприятий сохранению рабочих мест, в крае оперативно разработали собственные. К примеру, сейчас есть возможность получить от 10 тысяч до 5 миллионов рублей оформить кредит по льготной ставке 1,5 % годовых. Все подробности есть на сайте краевого центра «Мой бизнес». Однако, как отмечает приморский омбудсмен, доступными новыми мерами пользуются не все предприниматели. Многие пребывают в состоянии стресса и не знают, как правильно действовать. А зря, — ситуация не простая сейчас, но требует оперативного реагирования от всех, в том числе людей бизнес

Категории: