Балерина, изба, часы: их объединило лишь одно

В Пушкинском сквере подвели итоги конкурса новогодних елочных игрушек. Победителей в конкурсе оказалось сразу пятнадцать, лучшие работы ребят теперь украшают елки в разных районах города, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию Владивостока.

Конкурс елочных игрушек мэрия проводила с 15 сентября по 15 ноября. Принять участие в нем могли дети от 5 до 18 лет. За месяц подали более ста работ.

Там же, в Пушкинском сквере, сразу украсили елку игрушками победителей: шарами, звездочками, снежинками и разными персонажами — балериной, мышью, котом, снеговиком и другими.  

На каждое из призовых мест пришлось сразу по пять победителей. Двое ребят выбрали в качестве образа для своей елочной игрушки главный символ наступающего 2020 года – мышь. Кроме того, среди работ победителей — елочка, избушка и часы.

Победителям вручили грамоты и сертификаты на занятия в творческой студии города. Также всем участникам подарили дипломы и мягкие игрушки.

После награждения ребята танцевали, отгадывали загадки и участвовали в веселых конкурсах Кикиморы, Медведя, Зимушки и Деда Мороза со Снегурочкой. 

Источник изображения:otvprim.ru

Категории: