Названы имена счастливчиков: кто получил машину и квартиру за прививку

В Приморье названы имена победителей розыгрыша ценных призов среди привившихся от коронавируса, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в правительстве Приморья, обладателями квартир и автомобилей стали соцработник, студентка, военнослужащие и пенсионерка из четырех муниципальных образований края.

По данным департамента информационной политики Приморья, главный приз – сертификат на приобретение квартиры выиграли младший воспитатель социально-реабилитационного центра из села Покровка Октябрьского муниципального округа Татьяна Прозорова и сотрудник ОАО «Дальневосточная транспортная компания» Светлана Малиновская из Находки.

«Сертификаты на покупку автомобиля получат жители Владивостока: полицейский Александр Коваленко, инспектор Росгвардии Мария Дзёмина, военнослужащий одной из частей Никита Михайлов, студентка-медик Надежда Холодкова, а также пенсионерка Татьяна Денисенко из поселка Пограничный», – добавили в ведомстве.

Всего участие в розыгрыше приняли 99 875 человек. С помощью генератора случайных чисел выбраны семь из них.

Сертификаты на квартиры получили участники с номерами 97404 и 73877, на автомобили – 60421, 20413, 44061, 69415, 65362. Победителям розыгрыша достаются сертификаты на квартиры и машины номиналами по 3,8 миллиона рублей и по 1 миллиону рублей соответственно.

Напомним, привившиеся от COVID-19 приморцы могут принять участие во втором розыгрыше автомобилей, планшетов и других ценных призов. Участником акции может стать гражданин, прошедший иммунизацию до 25 октября. Зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно с 4 октября по 30 октября на Региональном портале госуслуг.

Лилия Глебова 

Категории: