Два района и 4 развязки: автомобили будут массово эвакуировать во Владивостоке 

Во время проведения Восточного экономического форума во Владивостоке припаркованные в неположенных местах автомобили ждет массовая эвакуация, сообщает Общественное телевидение Приморья.

Вывозить легковые авто и грузовики будут шестнадцать спецмашин. 

Следует быть особенно внимательными к знакам остановки в районе центральной площади, кольца на острове Русский и четырех транспортных развязок: «Старый аэропорт», «поселок Новый», «Седанка» и «Катерная».

VI Восточный экономический форум состоится 2 — 4 сентября 2021 года на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. 

Напомним, ранее стало известно, что Сергея Вакарина, депутата городской думы Тобольска обвиняют в наезде на инспектора ДПС.

Инцидент произошёл на 8-м километре автодороги Тобольск — деревня Байгора вблизи Тобольска. Полицейские остановили автомобиль Mercedes-Benz AMG G63 за выезд на встречную полосу, пишет Лента.ру.

Далее события стали развиваться непредсказуемо. 

По предварительным данным Сергей Вакарин имел признаки алкогольного опьянения и при проверке документов стал вести себя агрессивно. В какой-то момент он якобы выхватил сотовый телефон из рук полицейского и совершил наезд на инспектора ДПС. Ему оказали помощь в местной больнице – у инспектора ушибы рук и головы. 

Лилия Глебова 

Фото: ОТВ — прим

Категории: