7 признаков того, что партнер вам изменяет

Эксперты назвали признаки того, что партнер вам изменяет, сообщает otvprim.ru.

1. Он приходит домой позже

Вы привыкли к тому, что партнер возвращается домой к 6 часам вечера, чтобы вместе выпить столь необходимый в конце дня мартини или помочь вам с ужином или детьми? Внезапное изменение в этом пункте может быть признаком измены. «Когда супруг перестает приходить домой в обычное время, будьте осторожны», — говорит эксперт по отношениям Эйприл Мазини. «Когда расписание меняется и нет никаких аргументов, почему это происходит, это может быть признаком измен». Некоторые люди оправдывают поздние приходы домой, например, походом в спортзал, потому что «в это время там меньше народу», считает Мазини.

2. Он больше не хочет, чтобы вы стирали

«Когда партнер перестает позволять вам стирать его вещи, очень высок шанс того, что он вам изменяет», — говорит Мазини. «На одежде или в карманах может остаться «свидетельство» измены. Поэтому изменщику гораздо безопаснее стирать свои вещи самому». 

3. Вы нашли кредитную карту, о которой не знали, на имя партнера

Большинство супружеских пар имеют общие счета или делятся друг с другом информацией о финансах. Они советуются перед большими покупками и обсуждают бюджет. Если вы найдете секретную кредитную карту, это довольно серьезное и явное доказательство того, что партнер изменяет.

4. Ваш супруг слишком легко дает вам свой мобильный…

Большинство женщин, которые думают, что у их мужчин роман, сразу же попросят показать телефон, чтобы проверить сообщения и входящие/исходящие звонки. Не дайте себя одурачить, если он легко позволяет вам это сделать, говорит психиатр Скотт Хальцман. «Если он дает вам полный доступ к мобильному, это признак того, что у него может быть второй телефон», — говорит Хальцман.

5. … Или не подпускает вас к нему

Хелен, замужняя женщина с маленьким сыном, говорит, что у ее мужа никогда не было пароля на телефоне, потому что их ребенок любил играть в разные приложения. Внезапно это изменилось, и когда Хелен попросила сказать пароль, муж отказался. Это определенно один из признаков обмана. «Что-то определенно не так», — говорит доктор медицинских наук Лори Пан. В браке супругам стоит знать пароли друг друга. Бывают случаи, когда вам нужен номер телефона водопроводчика, который есть в телефоне партнера, или вам нужно проверить электронную квитанцию, отправленную на почту мужа. «Это не значит, что вам нужен список его паролей, но если вы попросите его — по уважительной причине — он должен дать его вам», — говорит Пан.

6. В ваших отношениях пропал секс

«Нежелание заниматься сексом может означать много вещей, включая то, что он или она могут изменять», — говорит Пан. 

7. Партнер вдруг стал дарить вам много подарков

Подарочная карта спа-центра «просто так» или, например, новая сумка могут стать приятным сюрпризом или подсказкой, что ваш партнер испытывает чувство вины из-за чего-то и пытается компенсировать это. 

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: