5 причин, по которым он не инициирует секс

Мужчины могут не быть инициаторами полового акта по этим причинам, сообщает otvprim.ru.

1. Он старомоден. Многие люди придерживаются «правила трех свиданий». Он может быть старомодным романтиком, который просто хочет подождать подходящего времени. Он может ждать особого момента или просто хочет убедиться, что ваши отношения серьезны. Конечно, мужчины часто изображаются как помешанные на сексе маньяки, которые ставят секс превыше всего, но это не всегда так. 

2. Он девственник. Может быть, он девственник и готов к сексу, но просто не хочет лишиться девственности во время какого-нибудь второго свидания. Может быть, он просто хочет сберечь себя для жены.

3. Он боится отказа. Он действительно очень хотел бы заняться с вами сексом, но просто боится отказа. Возможно, он уже не девственник, но все еще может быть неопытным.

4. Он … просто не хочет секса. У него может быть слабое сексуальное влечение. Не каждый парень одержим сексом. Он может проявить привязанность, любовь и признательность другими способами и просто может не считать секс важным. Если это так и при этом отношения отличные, вы должны решить, насколько важен секс для вас.

5. У него какой-то психологический блок. У него может быть низкая самооценка, или, например, шрам, который он не хочет вам показывать. 

Мария Романова

Источник изображения: pixabay

Категории: