4 причины для того, чтобы устроить маленькую свадьбу

Эксперты назвали плюсы маленькой свадьбы, сообщает otvprim.ru.
1. Ее намного проще спланировать
Некоторые люди искренне любят планировать свою свадьбу, но не все. Организация такого крупного мероприятия — это работа на полный рабочий день, что может быть сложно, если у вас уже есть работа на полный рабочий день.

2. Вы можете сосредоточиться на деталях
От нарисованных от руки портретов ваших гостей в виде пригласительных карточек до персонализированных приветственных записок, необычных подарков — вам будет легче воплотить свое видение в жизнь, если свадьба будет в меньших масштабах.

3. Кроме того, это отличная «отмазка» для людей, которые не были приглашены
Трудно не чувствовать давления, когда вы составляете список гостей. Хотя всегда найдется кто-то, кто обязательно будет расстроен, что не получил приглашение, даже если вы приглашаете только близких.

4. Вы можете праздновать другими способами (и поддерживать вечеринку). Тот факт, что у вас нет большой свадьбы, не означает, что вы все равно не можете праздновать со своими друзьями и семьей. В нашем случае мы устроили случайную вечеринку в баре для наших нью-йоркских друзей на ночь после нашей церемонии, которая была очень дешевой и потребовала всего несколько писем для планирования. Каждый из наших родителей также великодушно решил провести небольшие, простые собрания в Ванкувере и Мэн. Мы в основном провели двухмесячный свадебный тур и увидели всех, кого любили, в каком-то качестве. Отсутствие всего, что закончено за одну ночь, также означает, что у вас меньше шансов получить блюз после свадьбы. Вы можете иметь свой (свадебный) торт и съесть его тоже.

Категории: