Зарядка с чемпионом мира пройдёт во Владивостоке

В воскресенье, 22 сентября, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, экс-боец UFC Джефф Монсон проведет утреннюю зарядку на центральной площади Владивостока, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию города. 

Спортивная зарядка начнется в 10 часов. Тренировка рассчитана на людей с различным уровнем подготовки, по данным администрации.

Также с 11 до 15 часов на площади будут работать 16 площадок, где пройдут показательные выступления спортсменов. С 15 до 16 часов дети и их родители смогут лично пообщаться с представителями спортивной общественности.

В 17 часов на центральной площади начнется международный турнир «Битва на море». Его организует общественная организация «Приморье за спорт». Приморская команда сразится против сборной мира. Бойцам Приморья будут противостоять представители Бразилии, Кореи и Монголии. Зрители увидят семь захватывающих поединков по смешанному боевому единоборству ММА, в том числе, схватку двух девушек – приморской спортсменки Юлии Тучкиной и корейской спортсменки Ким Йонг Джи, а также два зрелищных боя по каратэ между соперниками из Приморья и сборной мира, сообщается на сайте мэрии.

Самым значимым событием вечера единоборств станет бой за кубок губернатора Приморского края между офицером российской армии, неоднократным чемпионом мира и Европы по смешанному боевому единоборству ММА Шамилем Абдулаевым и Патриком Оливейра, представляющим полицейский спецназ Бразилии. Специальный гость турнира – Джефф Монсон.

В завершение на площади выступит популярный артист Doni. 

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: