Закончат на неделе: близится к концу утомивший водителей ремонт

Ремонтные работы на участках Некрасовского путепровода по направлению в центр города продолжаются, их планируют закончить до 15 октября, сообщает otvprim.ru со ссылкой на мэрию города.

Для стабилизации дорожно-транспортной обстановки дорожные службы города просят водителей выбирать альтернативные пути движения, в том числе дорогу Нефтеветка – Кунгасный. Кроме того, сейчас обустроен проезд по грунтовой дороги от Нефтеветки до спортивного клуба ДОСААФ. 

Специалисты также отметили, что движение от улицы Нефтеветка в сторону Кунгасного во Владивостоке вновь стало односторонним в круглосуточном режиме – теперь автомобили здесь могут двигаться только в сторону центра города, по данным городской администрации. Соответствующие знаки уже установлены, прежние информационные таблички демонтированы.

Напомним, что на Некрасовском путепроводе рабочие подрядной организации завершили асфальтирование дороги по направлению за город. Планируется, что асфальтирование всей проезжей части мостового перехода будет завершено до 15 октября. После этого рабочие приступят к бетонированию краевых полос и монтажу барьерного ограждения.

Категории: