«Я всех предал». Михаил Ефремов покаялся за пьяное ДТП

Михаил Ефремов извинился за ДТП, в котором погиб человек, сообщает otvprim.ru.

Все эти дни, прошедшие, как он выразился, «с этого проклятого понедельника», он не знал, что сказать, какими словами просить прощения у семьи погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова, но все равно просит, хотя знает, что не простят, сказал Ефремов в записи, опубликованной на YouTube-канале «Гражданин поэт»:

«Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут. И если поймут, ну, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил.

Вообще непростительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье.

Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова.

Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего».

Категории: