«Я объявлю награду, и найдем»: «темная» история произошла с известным байкером

В соцсетях распространяется информация о ДТП,  которое произошло по пути из Владивостока в Хабаровск. В нем сильно пострадал известный приморский  байкер Гриша Varg. Сейчас мотоциклист находится в коме в реанимации. В соцсетях распространяется информация о том, что мотоциклист пострадал из-за второго участника дорожного движения, который скрылся с места происшествия. Неподалеку найден бампер от легкового  авто.

Фото: соцсети

Поисками  автолюбителя занялся бывший вице-губернатор Приморья Павел Серебряков, который через  соцсети обратился  к общественности с просьбой помочь:

«Друзья, кто меня знает, я редко прошу помощи. Но…в Кировском районе попал в дтп мой товарищ. Его нашли на мотоцикле на обочине, по пути из Владивостока в Хабаровск. Произошло в 3х километрах от поселка Кировский. 27.09 с 12:00 до 13:30. Сейчас он находится в тяжелейшем состоянии в реанимации. Вроде бы «всякое бывает» но…на месте дтп нашли «остатки» машины, характерные для этого дтп. Это точно столкновение. Заявления поданы, полиция «как обычно». Прошу распространить, может быть кто то в это время ехал по этому участку дороги и видел…или не видел, но регистратор снимал….

PS. Человек, кто это сделал…или родственники человека, кто это сделал…или знакомые человека, кто это сделал. Всё тайное становится явным….. в течение недели, если сам не выйдешь, за информацию я объявлю награду….и найдем.»

Тем временем правоохранительные органы воздерживаются от  громких заявлений по данному факту.

По данным пресс-службы УМВД России  по Приморскому краю, мотоциклист съехал с дороги и опрокинулся на 454 км автодороги А- 370 «Уссури». Он получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Фото: УМВД России по Приморскому краю

По факту автоаварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение ряда исследований.

Очевидцев ДТП, владеющих какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, имеющих запись видеорегистратора, полиция просит обратиться по телефонам 8 (42354) 2 11 02 (отдел полиции №17 МО МВД России «Лесозаводский»,  8 (423)249 04 91 (дежурная часть УМВД России по Приморскому краю).

Категории: