Выясняются обстоятельства серьёзной автоаварии

В полицию поступило сообщение о столкновении двух автомобилей. Обстоятельства серьёзной аварии устанавливаются, сообщает otvprim.ru со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Отмечается, что на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи, следственно-оперативная группа отдела полиции.

Установлено, пишет пресс-служба, что в светлое время суток в районе 30 км автодороги Шкотово-Партизанск водитель Toyota Tundra выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в результате чего столкнулся с Suzuki Escudo.

В результате ДТП пассажирка автомашины Suzuki Escudo, 49-летняя женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

По данным ведомства, 55-летний водитель и 11-летний пассажир получили тяжелые травмы. Пострадавшие госпитализированы в реанимационное отделение.  

Водитель Toyota Tundra, 53-летний мужчина, в ДТП не пострадал. Стаж вождения — 10 лет, в текущем году к административной ответственности не привлекался.

Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено поведение ряда исследований. Отмечается, что по результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: