Время идёт, люди не учатся: штрафы за нарушение режима продолжаются

Административные комиссии Владивостока совместно с полицией и Росгвардией составили еще 21 протокол за несоблюдение масочного режима, сообщает otvprim.ru со ссылкой на администрацию города.
Отмечается, что нарушения выявили во время проверок общественного транспорта, рынков и магазинов.

В городском оперштабе по предотвращению распространения COVID-19 рассказали,  что утром проверки общественного транспорта прошли на остановках «Семеновская» и «Железнодорожный вокзал». Там административные комиссии проверили в автобусах и такси наличие отметок о прохождении дезинфекции, а также носят ли пассажиры и водители маски. На нарушителей составили протоколы, пишет мэрия. С гражданами, которые были без масок, также провели разъяснительные беседы.

Один из рейдов сегодня также прошел на рынке на улице 4-й Круговой. Комиссии  проверили наличие в доступных для посетителей местах антисептиков и имеется ли необходимый запас масок и перчаток, ведется ли журнал термометрии сотрудников, проводится ли дезинфекция павильонов. За несоблюдение этих санитарных требований также составили административные материалы.

Категории: