Вот вам и девушки: полиция ищет участниц видеоролика

В Приморье полиция проверяет видеозапись, на которой две молодые девушки употребляют алкоголь и не реагируют на замечания, сообщает otvprim.ru.

Как рассказали в краевом МВД, дело в том, что девушки на видео, скорее всего, несовершеннолетние.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту размещенной в социальных сетях видеозаписи инцидента во дворе дома по улице Плеханова в Уссурийске.

Со слов автора видеоролика, две девушки, предположительно, несовершеннолетние, употребляют спиртные напитки, не реагируя на замечания граждан.

Как уточнили в краевом МВД, в случае установления факта употребления алкогольной продукции несовершеннолетними, в соответствии со статьей 20.22 КоАП РФ родители или иные законные представители могут быть привлечены к административной ответственности с наложением штрафа в размере до 2 тысяч рублей.

Полиция обращается к гражданам с просьбой сообщать в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску о ставших им известными фактах незаконной реализации алкогольной продукции, продажи алкоголя несовершеннолетним, торговли в ночное время, а также о потреблении спиртных напитков несовершеннолетними или в общественных местах, по телефонам: 102, 8 (4234) 32 16 26. Телефон доверия УМВД Приморья: 8 (423) 240 10 00.

Источник изображения: МВД РФ по Приморскому краю

Категории: