Вода залила всё. Жители дома во Владивостоке не любят дожди и коммунальщиков

Жители дома номер 22 по улице Черёмуховой во Владивостоке весне совсем не рады, сообщает Общественное телевидение Приморья.

В это время снег меняется на дождь, а в доме уже больше года протекает крыша. Осадки, которые прошли во Владивостоке в минувшие выходные, снова напомнили об этой проблеме. Вода не только залила общие коридоры, но и вызвала короткое замыкание электропроводки. Жители уже много раз обращались в управляющую компанию с просьбой устранить протечку крыши, но никаких ответных действий так и не увидели. На балансе этой компании во Владивостоке числятся ещё 130 жилых домов.

— В течение полутора лет крыша течёт. В каждый дождь появляются проблемы. С каждым дождём это всё больше и больше. Обращение в управляющую компанию, в жилищную инспекцию кто-то писал из совета дома, реакции нет никакой. Как осадки, так льётся вода. Причём она проливается вплоть до второго этажа. В 70-й квартире вчера в квартиру вода зашла, рассказывает Галина Кайгародова, житель дома № 22 по ул. Черёмуховой.

Категории: