«Уже полчаса держит лёд»: пенсионер пострадал около известного ТЦ

Внезапное добро. Во Владивостоке пожилой мужчина упал около торгового центра и повредил голову, на помощь ему пришла незнакомая женщина, сообщает otvprim.ru.

Об инциденте рассказал житель города. По его словам, это случилось около известного торгового центра на улице Спортивная. По словам очевидца, при падении пожилой мужчина получил травму головы, поэтому у него пошла кровь.

«Ему на помощь пришла пожилая женщина , которая ему в принципе не знакома, завела его в ТЦ и стоит рядом с ним и общается так мило с ним, я дал им лёд и она уже целых пол часа держит ему в голову лёд , мужчина тоже очень добрый по нему видно, но упрямый. Всё выгоняет женщину, но видно, что не со зла , видимо смущается. В общем я очень обрадовался их милому общению и поведению, женщине конечно большое человеческое спасибо, может кто узнал своих родных , берегите и любите их , сейчас таких добрых и милых мало», — объяснил очевидец в социальных сетях.

Стоит отметить, что в основном сотрудники торгового центра, где упал мужчина, в рядах помощников замечены не были. Что стало с пострадавшим мужчиной в дальнейшем, рассказчик не уточнил.

Ранее стало известно, что городская набережная во Владивостоке сразу два раза за день становилась объектом внимания горожан из-за больших дыр и оранжевого моря.

Ирина Петрова

Источник изображения: dps_mesto

Категории: