Умер “низвергатель губернаторов” Никита Исаев

Умер директор Института актуальной экономики, политик, «низвергатель губернаторов» Никита Исаев, сообщает otvprim.ru. Ему был 41 год.

«Друзья, это кошмарный сон. Но я уже не надеюсь проснуться. И я не стану сейчас писать официальных информсообщений. Отнеситесь к этому, как к словам женщины, переживающей утрату, и только.

Сегодня ночью скоропостижно ушел мой любимый человек, смысл и суть всего. Мы были в этот момент вместе. Он очень многое делал для меня и даже в этот момент, который я пока не понимаю, как пережить, он оказался рядом со мной», — написала в своем Facebook помощница Никиты Исаева.

Телеграм-канал Mash сообщил, что Исаев возвращался в Москву из рабочей поездки в Тамбов. В поезде ему стало плохо. Мужчине вызвали скорую, но по прибытии они констатировали смерть.

Совсем недавно политик и лидер общественно-политического движения «Новая Россия» посещал Приморье.
“Я хочу создать в регионе реальную оппозицию, которая, безусловно, нужна власти. И, безусловно, нужна опытному политику Олегу Кожемяко. И я не сомневаюсь, что у нас удастся это сделать в самое ближайшее время. Это будет нормальная, честная политическая борьба”, — рассказал во время визита Исаев otvprim.ru .

Источник изображения: nikitaisaev1978/Instagram

Категории: