Сразу на нескольких улицах ведутся работы по ремонту дорог

Во Владивостоке продолжаются работы по ремонту дорог. Рабочие и техника трудятся на ряде улиц краевого центра, сообщает otvprim.ru со ссылкой на городскую администрацию. 

Новый асфальт укладывают на Калинина, на Шефнера продолжают бетонировать крутой спуск, на проспекте Красного Знамени выводят на уровень бортовые камни и готовят дорожное полотно к укладке нового асфальта, на остановке «Постышева» приступили к укладке первого, выравнивающего слоя. Асфальт укладывают также на Нейбута, Снеговой, Кирова и по ряду других адресов, пишет администрация.

В управлении дорог и благоустройства рассказали, что сегодня подрядчики также заняты восстановлением оснований люков инженерных коммуникаций, ремонтом подпорных стен на Нерчинской.

Продолжаются работы по асфальтированию тротуаров на улице Маковского. Ведутся работы на улицах Шкотовской, Спиридонова, Шепеткова, Кирова, Енисейской и многих других.

«Администрация города Владивостока просит автомобилистов быть внимательными на участках дорог, где ведутся ремонтные работы. Возможны временные ограничения движения и запрет парковки», — сообщается на сайте администрации Владивостока.

Источник изображения: otvprim.ru

Категории: